Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении Линник Галине Алексеевне разрешения на условно разрешенный вид использования «Автомобильные мойки» и «Магазины» объектов капитального строительства, расположенных по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д. 121 в, д. 121 г, на земельном участке с кадастровым номером 89:12:110704:39.
Публичные слушания по данному вопросу состоятся 19 марта 2020 года в 18.15 часов в здании МБУ «Спортивная школа «Авангард» (конференц-зал), расположенном по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 65.
Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования город Ноябрьск.
Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 19 марта 2020 года по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.