2018-04-17 08:34:56

12 мая состоятся публичные слушания: в повестке межевание территории ЦГБ и поселка Барский

Администрация города Ноябрьска приглашает принять участие в публичных слушаниях по проекту документации по планировке территории (проекту планировки территории, проекту межевания территории) микрорайона «Е» муниципального образования город Ноябрьск, проведение которых назначено с 20 апреля 2018 года по 20 мая 2018 года постановлением Председателя Городской Думы от 12.04.2018 № ПГ-236 «О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Ноябрьск».

Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний по данному вопросу уполномочено управление архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска, расположенное по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание  Ноябрьского городского департамента по имуществу), тел.: 36-11-85.

В рамках проведения публичных слушаний 12 мая 2018 года в 11.00 часов в Премьер-зале здания МАУК «ГДКиК «Русь», расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д.79, состоится собрание жителей города для обсуждения проекта в рамках публичных слушаний.

Принять участие в указанном мероприятии могут граждане, достигшие 18 лет, проживающие на территории, применительно к которой подготовлен проект, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на данной территории.

Ознакомиться с проектом можно в УАиГ, на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в специальном выпуске городской общественно-политической газеты «Северная вахта» № 15  от 20.04.2018.

С 20  апреля 2018 года экспозиционные материалы по проекту размещены на 2 этаже здания департамента имущественных отношений при входе в помещение УАиГ (каб.210) и будут доступны для ознакомления на протяжении всего срока проведения публичных слушаний (в рабочие часы).

Прием и регистрация предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний, изложенных в письменном виде,  а также консультирование посетителей (заинтересованных лиц) осуществляется в срок до 22 мая 2018 года, в часы приема – понедельник с 14.00 до 18:00, вторник – с 14.00 до 17.00, четверг, пятница – с 9.00 до 12.30, а также в день, время и в месте проведения собрания жителей города.