2017-06-13 16:04:51

Уважаемые жители города!

Сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска выявлен факт самовольного занятия земельного участка, выразившийся в самовольном размещении гаража, по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «П-12», напротив дома № 23.

Сообщаем, что собственнику данного имущества необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного сообщения освободить самовольно занятый земельный участок.

В случае невыполнения данного требования, департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска самостоятельно произведет работы по демонтажу самовольно размещенного движимого (временного) объекта. Расходы по демонтажу и транспортировке имущества будут взысканы с собственника в судебном порядке.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 211, тел. 35-42-50