2018-05-17 16:34:53

ХХII заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства ЯНАО проходит в Ноябрьске

В течение двух дней представители органов государственной власти и местного самоуправления, предприниматели, руководители общественных организаций, а также региональных, занимающихся организацией инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса обсудят приоритетные направления развития.

Сегодня участников Совета приветствовала Светлана Гусева, директор департамента экономики ЯНАО. Она пожелала всем успехов и новых интересных идей. Обратился к участникам заседания и Алексей Ардышев, заместитель главы Администрации: «Мы постарались организовать для вас теплый прием. Желаю всем эффективной работы».

В ходе заседания Совета были сформированы рабочие группы, которые завтра презентуют свои проекты по повышению инвестиционной привлекательности Ямала. Также 18 мая пройдет круглый стол на тему: «Формирование новых подходов к развитию малого и среднего предпринимательства».

Добавим, Совет по развитию малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа – это традиционная площадка, которая способствует более эффективному взаимодействию органов власти и бизнес-сообщества и позволяет в режиме прямого диалога оперативно решать проблемы предпринимателей Ямала, а также формировать новые подходы к развитию малого и среднего бизнеса в регионе.

Оставьте свой комментарии