2018-01-12 13:28:52

Работники прокуратуры принимают поздравления

Коллективы прокурорского корпуса арктического региона с профессиональным праздником и с 296-летием ведомства поздравил Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. «Сегодня вами успешно проводится эффективная и комплексная работа в борьбе с коррупцией, терроризмом и преступностью, нарушением прав ямальцев в социально-трудовых отношениях, ЖКХ и других сферах, – сказал глава арктического региона. – Важно, что в своей деятельности и правоприменительной практике вы руководствуетесь долгом службы и высочайшей ответственностью за торжество закона, за спокойствие и благополучие наших земляков», – подчеркнул Дмитрий Кобылкин. Он также обратил внимание на работу, проделанную сотрудниками прокуратуры в связи с запуском завода «Ямал СПГ». «Проект реализовывался в условиях повышенных требований экологической безопасности, были проблемы с невыплатой заработной платы. Хотел бы поблагодарить всех, кто своей работой способствовал реализации этого стратегически важного для государства проекта», - заявил губернатор.

Коллектив ноябрьской прокуратуры, руководит которым Владимир Битков,  поздравил Глава Администрации Ноябрьска. Алексей Романов  пожелал сотрудникам надзорного ведомства дальнейших профессиональных успехов в решении ответственных задач.

К слову, прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа, которая  в 2018 году отметит 87-летие, сейчас включает 16 подразделений, в том числе 13 территориальных прокуратур муниципальных образований и  2 специализированные прокуратуры на правах межрайонных: природоохранная прокуратура в Надыме и прокуратура по надзору за УИН в поселке Харп.

Оставьте свой комментарии