2017-06-19 17:37:01

В Ноябрьске идет ремонт социальных объектов. Качество работы подрядчиков проверил первый заместитель Главы Администрации Александр Боткачик

Сегодня он побывал с инспекцией на Изыскателей 48. Там помещение бывшего частного фитнес-клуба переоборудуют под нужды управления по физической культуре и спорту.  Структурное подразделение муниципалитета планирует открыть здесь многофункциональный зал для единоборств. В настоящее время в левом крыле большой пристройки к зданию компания «РСК «Респект» заново монтирует вентиляцию и электропроводку, меняет сантехнику, двери, облицовывает стены. Срок сдачи объекта – конец сентября, но подрядчик не исключает, что с заказом могут справиться  и быстрее.

В целом летом в городе запланирован ремонт  зала пауэрлифтинга в СК «Атлант»,   в  комплексе «Каштан» и музыкальной школе № 2 поменяют оконные блоки.  Приведут в соответствие  санузлы в школах №№ 3 ,8  и гимназии № 1 – на решение сантехнических проблем этих учебных учреждений из бюджета города выделено почти 11 миллионов рублей.

Как отметил Александр Боткачик,  качество и сроки  ремонта социальных объектов у муниципалитета на особом контроле и подобные проверки  будут проводить постоянно.

Оставьте свой комментарии